Специальное предложение к 8 марта

Каждая девушка ценит внимание, а персональные подарки ценит вдвойне! Подарите ей именной блокнот или сертификат на разработку полностью индивидуального блокнота с нуля. Готовое предложение с самовывозом из Мастерской блокнотов PadMe,…

Время обновлять технику

Возможны некоторые задержки в производстве заказов. Это связано с тем, что у нас вышли из строя разом почти все принтеры. Время обновлять технику, а для этого мы в поисках оптимальных…

Мы снова переехали

В нашем помещении затеяли реконструкцию здания и мы вернулись и вновь стали резидентами Каменки. Теперь у нас две отдельные комнаты и снова необычная атмосфера.

Новое оборудование

Мы купили себе большую гильотину для подрезки блоков, резак для скругления углов и много полезного мелкого оборудования.

Мы стали резидентами Каменки

Каменка - это креативный кластер, соединяющий представителей творческих профессий и предпринимателей в сферах искусства, музыки и ремёсел. Мы прошли отбор и теперь наша мастерская располагается внутри этого культурного пространства.

Мы запустили собственное производство

Раньше наши ежедневники собирались в одной из типографий. Но в предновогодний сезон ни одна из типографий не возьмет в работу индивидуальные заказы. Поэтому мы купили принтер, обучили мастера и теперь…

Мы открылись

Мы запустили в производство первую партию индивидуальных ежедневников Сейчас наши первые экземпляры, кстати их будет два, находятся на постпечатной обработке. Их уже сшили, одели в индивидуальные обложки, пришили закладки и…